Сколько длится заправка газгольдера

Наша компания уже на протяжении нескольких лет оказывает услугу по заправке газгольдеров. Мы предоставляем своим клиентам только действительно высококачественный сжиженный газ. Сотрудничая с нами, вы поймете, что такое опыт и профессионализм. Все работы мы выполняем оперативно и качественно.

После того как мы получаем вашу заявку, наши специалисты своевременно прибудут в указанный пункт, выполнят все работы с соблюдением соответствующих правил и норм. Они четко придерживаются установленной безопасной технологии заправки, следят за соблюдением техники безопасности.

Мы предлагаем своим клиентам конкурентные цены, так как у нас налаженные прямые контракты с поставщиками. Заправка газгольдера в Московской области должна осуществляться соответствующей смесью, которая может отличаться в зависимости от сезона года. Это может быть летний и зимний варианты. При использовании топлива, которое не соответствует сезону, может в итоге привести к созданию аварийно-опасной ситуации, а также вы не получите действительно качественного газоснабжения.

Для заправки газгольдера вам необходимо:

  • Оформить заявку.
  • Подготовить доступ к резервуару, заправочный автотранспорт может расположиться на некотором расстоянии от цистерны (40 метров).

После этого вам остается ждать приезда сотрудников нашей компании, которые сделают все возможное для оперативного выполнения вашего заказа. Сама заправка займет от 30 до 60 минут, любой резервуар может быть заправлен по правилам техники безопасности не более чем на 85% от своего общего объема. Это время зависит от объема заправляемого резервуара, а также производительности насоса автоцистерны. Мы оказываем услуги с высокой гарантией качества и надежности.