Автономная газификация в частном доме

Качественные, надежные и долговечные газгольдеры от нашей компании – это лучшая возможность для отопления загородного дома, дачи газом, когда нет возможности подключаться к магистральному газопроводу.

Вас интересует автономная газификация в Московской области? Мы готовы вам помочь, у нас лучшее оборудование, современный подход к работе, опытные и квалифицированные специалисты. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в том, что все этапы выполнения вашего заказа будут последовательны, а  также буду соблюдены все нормы и правила техники безопасности.

Почему стоит выбрать газгольдер для отопления дома?

На сегодняшний день газ является одним из наиболее удобных и экономичных методов для обогрева загородного дома. В Московской области имеется множество населенных пунктов, где нет возможности присоединиться к магистральному газопроводу. В данном случае лучшим решением может стать сжиженный газ пропан-бутан.

Наша компания установит на вашем участке около дома резервуар для хранения газа. Располагается он под землей. Обустройство автономной газификации на вашем участке займет всего несколько часов, а вы сможете забыть о проблеме обогрева дома.

В нашем ассортименте имеются газгольдеры различного объема и от ведущих производителей. Все представленное оборудование отличается высоким качеством исполнения, надежностью. Мы предлагаем вам купить у нас газгольдер по выгодным ценам. К вам на участок бесплатно выедет инженер, с целью определения необходимого объема резервуара, также он определит место для установки оборудования. Опытные специалисты смогут быстро выполнить монтаж газгольдера, после чего мы готовы его заправить газом, а вы сможете наслаждаться теплом в своем доме. Остались вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером для их уточнения.